Русский Рэпкор - Обзор групп + Фотографии » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Русский Рэпкор - Обзор групп + Фотографии

14-11-2012
 
Русский Рэпкор - Обзор групп + Фотографии

В целом русские рэпкор группы это как минимум 90% пародия на западные проекты. Ни для кого не является секретом, что волна самого рэпкора пошла с таких групп как Limp Bizkit и Rage Against The Machine. Более подробно вы можете ознакомиться с обзором по этой ссылке.

Из русских репкор групп, следует ввделить лишь некоторые коллективы, чье творчество реально заслуживает внимания. Это:
E-SEX-T
Natry
Wicked
Secret Diary
Слот (используют отдельные рэпкор элементы)
CellarDoor
Тартак
$7000 (раннее творчество)
Molecul (смесь стилей в том числе и RapCore)
Evil Not Alone
Anacondaz
IFK (Insect Flying Killer)
Nuteki
Кирпичи
Доступ Закрыт
Anno Domini
Jes Team
Noize Mc
Fat Beat
Три пули


В целом весь отечественный рэпкор заканчивается. Конечно, для многих этот список будет весьма коротким, но здесь представлены именно те группы, которые смогли добиться успеха и те проекты, которые делали или делают свою музыку качественно. В целом в чистом виде читка под музыку умирает, однако современная музыкальная индустрия, в том числе и русская смогла ассимилировать его с другими музыкальными направлениями и жанрами. На отечественной сцене нет новых звезд, а старые либо скатились обратно в андеграунд, либо не могут от туда выбраться по сей день, поскольку в массах спрос на мафак культуру и широкие штаны снизился до предельного минимума.

На тяжелых риффах и бешеной читке выросло целое поколение вдохновленное Limp Bizkit и подобным им коллективами, именно они поддержали волну и создали спрос в России на подобную музыку отечественного Rapcora'а, но сам рэпкор - это стиль с жесткими рамками, где в чистом виде ничего толком не сделаешь. Музыка постоянно развивается, как и ее фанаты, особенно в наше время и и это нужно понимать. Новые банды и гитарами и широкими штанами, конечно будут всегда существовать (по крайней мере довольно долго), но в массы со своим творчеством, как не крути им уже не выбраться.

Русский Рэпкор - Обзор групп + ФотографииРусский Рэпкор - Обзор групп + ФотографииРусский Рэпкор - Обзор групп + ФотографииРусский Рэпкор - Обзор групп + ФотографииРусский Рэпкор - Обзор групп + ФотографииРусский Рэпкор - Обзор групп + Фотографии



alt-3 tiz




Разное
googl