Guano Apes - Sundey Lover (Обзор клипа 2011) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Guano Apes - Sundey Lover (Обзор клипа 2011)

7-07-2011
 
Guano Apes - Sundey Lover (Обзор клипа 2011)




Прошло много времени с момента последнего снятого клипа группы Guano Apes. После просмотра клипа Sundey Lover становится просто очевидно, куда было потрачено все время. Группа сменила свои музыкальные ориентиры. Из злоядных драйвовых представителей альтернативного движения, группа Guano Apes прогнулась под мейнстрим. В принципе, такая реакция вполне очевидно. Ранее была популярность, были слушатели и концерты, за которые платили суммы с множеством нулей, сейчас же рейтинг на мировой сцене рухнул. Чтобы имя группы не пропадало зря, было принято решение играть музыку более мягче, более спокойней. Как говориться, это выбор музыкантов, но с другой стороны далеко не многие преданны фанаты Guano Apes оценят такое стремление нести свое творчество всей планете.

Если сказать, что песня, на которую снят клип попса, это значит не сказать нечего. Очевидное глупо обсуждать. Если этот клип увидит человек, ранее не знакомый с творчеством Guano Apes, то он воспримет их песни на другом, понятном всем обычным слушателям уровне. То, что они играют сейчас и то, что музыканты делали раньше – две абсолютно разные вещи. Можно сказать, что группа продала, то, что захотели больше денег за свои концерты и больший процент продаж своих альбомов, но как не крути, даже эту попсу они сделали вполне качество. И с этим довольно трудно поспорить.

Песню, на которую снят клип, можно отнести к трем стилям, так как в ней использованы отдельные элементы (Indie, Альтернативный рок и БритПоп), вместе перетекающие в новый стиль группы.


Guano Apes - Sundey Lover (Обзор клипа 2011)

Guano Apes - Sundey Lover (Обзор клипа 2011)



alt-3 tiz




Разное
googl