ReAnima - История группы, биография, фотографии » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ReAnima - История группы, биография, фотографии

27-06-2011
 
ReAnima - История группы, биография, фотографии

Группа ReAnima основалась в конце 2004 года (осень), в городе Москве. Запись первого альбома начинается только в 2005 году, сразу после того, как сформировался основной состав группы. Первая пластинка писалась частями, дома и на профессиональной звукозаписывающей студии. Поэтому данный альбом кардинально отличается по качеству и атмосфере от всех остальных групп российского андеграунда. Песни с дебютной пластинки были выложены в интернет только в первой половине 2006 года (март).

Основной состав , не смотря на свою полноценность, продолжал меняться, что негативно отражалась на концертной деятельности группы, а также на записи новых песен. Именно поэтому полноформатный ЕР «Забудь как жить» вышел только в 2007 году. Прошло целых два года (с 2005), с начала записи. Однако, не смотря на затяжной срок записи, релиз оправдал все усилия и ожидания – виртуальной сети он произвел настоящий взрыв, что помогло группе ReAnima найти своих первых поклонников и фанатов. Лишь в 2007 году, состав группы утвердился окончательно.

ReAnima - История группы, биография, фотографии

Альбом был записан исключительно силами самих музыкантов без поддержки со стороны. Его длительность составляет 40 минут. Основа музыкального стиля была взята из направления Melodic Death Metal, но зацикливаться и полностью уходить в его рамки, музыканты ReAnima не собирались, были также добавлены элементы стилей Metalcore, HardCore, Nu Metal, Death Metal, а также позаимствованы некоторые элементы из группы Fear Factory. Именно это помогло расширить их музыкальный горизонт и выделиться из всей андеграундной тусовки того времени.






ReAnima - История группы, биография, фотографииReAnima - История группы, биография, фотографииReAnima - История группы, биография, фотографииReAnima - История группы, биография, фотографииReAnima - История группы, биография, фотографииReAnima - История группы, биография, фотографииReAnima - История группы, биография, фотографии



alt-3 tiz




Разное
googl