Новый сингл от BUCKCHERRY под названием Bent » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый сингл от BUCKCHERRY под названием Bent
 
Калифорнийская группа железного рока BUCKCHERRY выпустила новый трек под названием Bent. Это один из синглов альбома Warpaint. Предстоящий альбом группы восьмой по счету, который выйдет на Century Media в RED Music в этом году 8 марта, является гордостью создателей. Ранее вышел клип группы под странным названием Head Like A Hole. Эта кавер-версия всем известного трека под названием Nine Inch Nails также войдет в Warpaint. Работа над лонгплеем проводилась под руководством Майка Плотникова. С 11 января уже можно будет оформить предварительный заказ на альбом.

Новый сингл от BUCKCHERRY под названием Bent

Джош Тодд (вокалист) в своих комментариях сказал, что обычно к тем, кто умеет ждать и приходит вознаграждение. А ребята были очень скрупулезны и терпеливы в работе над песнями для Warpaint. Нами были учтены все факторы и не только те, которые имеют значение конкретно для нас, но и те, что имеют значение по всему миру великих поклонников BUCKCHERRY. Этот альбом как-бы уносит в незабываемое путешествие слушателя, и это вызывает большую гордость создателей.

Новый сингл от BUCKCHERRY под названием Bent


Работа над Warpaint была начата еще в 2018 году с конца сентября с продюсером Маком Плотниковым (Mike Plotnikoff). Он ранее работал совместно с группой над альбомом Buckcherry 15, который они представили в 2006 году, впоследствии ставшего платиновым.

Знаменателен Warpaint еще и тем, что это первый релиз BUCKCHERRY, где не принимает участие Кит Нельсон – гитарист и соучредитель. Его место занял Kevin Roentgen. А еще к группе присоединился также Sean Winchester, который заменил барабанщика Хавьера Мюриельи.

Группой планируется, в поддержку нового альбома, тур в США, где она будет выступать в январе. Первое шоу состоится в штате Калифорния, город Сан-Хуан-Капистрано 16 января. В феврале в планах музыкантов концерты в Европе и Великобритании. Анонс дополнительных выступлений будет известен в ближайшее время.







Разное
googl