Группа МАВРИН рассталась с бас-гитаристом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Группа МАВРИН рассталась с бас-гитаристом
 
Группа МАВРИН рассталась с бас-гитаристом Российская рок-группа Маврин, лидером которой является бывший гитарист Черного Кофе и Арии Сергей Маврин, приняла решение о смене бас-гитариста – таким образом пришедший несколько лет назад музыкант Никита Марченко завершил свою деятельность в данном коллективе.

Сообщение от группы Маврин:

«Наша команда и Никита Марченко далее продолжат свое творческое существование отдельно друг от друга", - гласит сообщение на официальных ресурсах коллектива. - "Мы благодарим Никиту за все, что мы пережили вместе за время его участия в составе группы МАВРИН, желаем ему успехов в сольном творчестве. А пока мы вдумчиво и не спеша ищем наш пятый элемент, будем справляться своими силами и силами наших друзей».

Известно, что на грядущем концерте, который состоится в начале марта, обязанности бас-гитариста возьмет на себя бывший участник Леонид Максимов, ныне играющий с певицей Линдой. Концерт будет приурочен дню рождения гитаристов Маврина и Юрия Алексеева.







Разное
googl