Linkin Park - Lost In The Echo (Клип) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Linkin Park - Lost In The Echo (Клип)

30-08-2012
 
Linkin Park - Lost In The Echo (Клип)

Linkin Park выпустили долгожданный клип Lost In The Echo. Вокруг нового видео, практически сразу после издания первого клипа с альбома Living Things - Burn In Down, сразу же принялись за пиар своего грядущего видео, релиз которого состоялся 29 августа 2012 года в 23:00.

Музыканты устроили настоящий Интерактив. Креативный подход, пиара видео через Интерактив (Фейсбук + сам официальный сайт клипа) - это новый уровень подхода к привлечению к новым видео новых тысяч человек.

В течение 2 месяцев участники LP постоянно постили информацию в Twitter о Lost In The Echo. А 29 августа (меньше суток до премьеры), появился сайт, посвященный клипу. Чтобы его посмотреть, нужно было зайти через свой аккаунт в FaceBook. Задумка заключалась в следующем: после авторизации, ваши фотографии и некоторых друзей из аккаунта, попадали в видео.

Через 15 минут видео уже появилось в сети, хотя сами Linkin Park, Lost In The Echo не выкладывали, но очень скоро должны это сделать.

Теперь, что касается самого клипа: Нет сцены, нет никого из группы. Только люди-актеры, шедевральный сценарий, минимум эффектов (но потрясных и проработанных до мелочей), и это все вместе создает шедевральную атмосферу. Конечно здесь нет динамики, нет взрывов, но есть драйв, который заставляет мурашки бегать по вашему телу в нескольких направлениях.

Самое интересное, что будет две версии клипа. Интерактивная (видео можно посмотреть снизу) и официальная, всем привычная с музыкантами. Она должна появиться в самое ближайшее время на YouTube.

Оценка клипа: 9 \ 10 (как минимум 3 бала за креатив)




alt-3 tiz




Разное
googl