Linkin Park - Burn It Down (отрывок нового клипа 2012) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Linkin Park - Burn It Down (отрывок нового клипа 2012)

19-04-2012
 


В преддверье выхода нового альбома Linkin Park, в сети появилась нарезка с видео будущего клипа "Burn It Down", отснятого в поддержку национальной баскетбольной ассоциации Америки (NBA). К вашему вниманию почти 2 минуты шикарного видео, доступного для онлайн просмотра прямо сейчас.

До этого момента в сети был лишь 30 секундный отрывок песни, где пел лишь Честер Беннингон. Сейчас же можно прочувствовать атмосферу и сделать выводы, в каком стиле будет грядущий альбом мировой группы.

Данным видео LP еще раз показали, что их волнуют многие проблемы, а не только цель личного заработка на своем имени.

Уже можно смело сказать, что "Burn It Down" - это то, что ждали поклонники и фанаты по всему миру уже несколько лет. Последние релизы Линков кардинально отличались от всем привычного Nu-Metala, с песнями которого они вошли на мировой музыкальный олимп.

Ранее, музыканты говорили в своем интервью, что хотят переломить сознание своих фанатов, что хотят двигаться и расти дальше, но стереотипы слушателей мешают группе воплотить задуманное в жизнь. После "A Thousand Suns" (который получился именно роковым, вместо привычного всем - альтернативного), по словам Честера и Майка Шиноды им удалось.

Теперь все ожидания фанатов будут вознаграждены. Burn It Down - это лишние подтверждение, что этот альбом удивит всех и каждого.

Linkin Park - Burn It Down (отрывок нового клипа 2012)



alt-3 tiz




Разное
googl