SUBCULTURA - История \ Биография группы Субкультура + Фото » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SUBCULTURA - История \ Биография группы Субкультура + Фото

20-08-2012
 
SUBCULTURA - История  Биография группы Субкультура + Фото

Группа SUBCULTURA (SUB*CULTURA \ ex- СУП*CULTURA), образовалась в Санкт-Петербурге в 2008 году. В самом начале был взят ориентир именно на западную рок музыку, с добавлением искренне-лиричных текстов. Отличие заключалась в том, что музыканты решили играть христианский рок, посвящая своему музыку богу. Для сравнения следует привести пример, с таким же мировоззрением и философией выступают западные звезды – The Chariot и Norma Jean.

Дебютный альбом вызвал большой всплеск интереса к творчеству группы. Более того, релиз почти сразу получил награду от альтернативного канала «A-ONE». Далее последовали выступления на крупных концертах и фестивалях, например SUBCULTURA трижды выступала на фестивале «Окна Открой». Далее последовало две награды от ассоциации музыкантов EMA. Также проект отметился на международном конкурсе EMERGENZA.

Следующий альбом был издан на лейбле «Кап-Кан».
Также на счету музыкантов, совместное выступление с группой MAROON 5. Участники западной группы лично пригласили отечественный проект для разогрева.

Интересный факт, что с момента образования до наших дней, группа называлась СУП*CULTURA. Но через 4 года упорной творческой и концертной деятельности, музыканты решили переименоваться в SUB*CULTURA, поскольку старое название было слишком позитивным. Поскольку музыкальные ориентиры были изменены, старое название более не могло подходить и охарактеризовать стиль.

С выпуском следующего альбома «Моя Свобода», название для группы было изменено и остается таким по сей день.
Также на счету проекта, совместный тур с группой Nuteki.

SUBCULTURA - История  Биография группы Субкультура + ФотоSUBCULTURA - История  Биография группы Субкультура + ФотоSUBCULTURA - История  Биография группы Субкультура + Фото



alt-3 tiz




Разное
googl