Ругер - История и Биография » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Ругер - История и Биография

7-01-2012
 
Ругер - История и Биография

Группа Ругер была образована в середине 90-х годов. В то время, четверо музыкантов решили основать собственную группу, чтобы начать делать альтернативную музыку. Первое название было «Территория», которое продержалось до 1998 года. В этот момент проект разваливается и на его основе собирается новый, под названием – Ругер. С этого времени начался официальный отчет.

Фирменное звучание, благодаря которому группа начала нарабатывать свой рейтинг, появилось с приходом нового члена команды – Александра Васильева. После доработки концертной программы, началась серия концертов, по всем городам России и СНГ.

Первый релиз вышел только через 4 года, он был записан в середине 2001 ода на студии «Ария». В его состав вошли 10 треков. Продюссировать этот релиз взялся участник группы Ария – Сергей Терентьев. Поскольку в тот момент, лейблов выпускающих экстремальную и неформатную музыку, в России еще не было, музыканты приняли решение выпустить его собственными силами. Однако с момента записи до издания прошло еще 2 года, т.е. релиз состоялся только в 2003 году.

Именно с помощью дебютного альбома, была открыта дорога на большую сцену, в частности начались выступления на крупных площадках и рок фестивалях.

Второй альбом «Без Горизонта», был записан уже в начале 2005 года. Этот релиз уже отличался по свой концепции и звучанию от первого альбома.

Первый клип, был отснят только весной 2006 года. Он сразу получает ротацию на телеканале A-ONE.
Весной 2007 года, из группы Ругер, по личным причинам уходит ударник. Однако поиски замены, длились не долго, что позволило быстро отправиться от нанесенного «удара» и вновь приступить к творческой деятельности.

Позже, с группой записал совместный трек, участник проекта: 7 Раса, Александр Растич.



Ругер - История и БиографияРугер - История и Биография
Ругер - История и БиографияРугер - История и Биография





alt-3 tiz




Разное
googl