Нервы - Кофе мой друг (Клип + Обзор) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Нервы - Кофе мой друг (Клип + Обзор)

15-12-2011
 
Нервы - Кофе мой друг (Клип + Обзор)




Свежий клип от группы "Нервы", на песню "Кофе мой друг", можно без всякой доли сомненья назвать, лучшим видео, что ребята успели отснять за свою свою музыкальную деятельность (по крайней мере до конца 2011 года). Этот клип, своеобразный подарок от музыкантов своим слушателем, выложенный в сеть за 16 дней до нового года.

Сразу бросается в глаза сама идея река и ее реализация. Трудно поверить, что подростки смогли сами придумать такой сценарий и так красочно передать эмоции сюжетных персонажей на камеру. Это выше всяких похвал. Тема родителей и детей, будет актуальна в любое время, жаль что многие группы забывают обычные социальные проблемы и направляют свое творчество, в сторону мейнстрима.

Приятно видеть, что музыка в СНГ развивается не только в CORE направления, но и в сторону качественной мелодики и яркой атмосферы.

Клип "Кофе Мой друг", группы Нервы, нельзя назвать высоко бюджетным или видео с Голливудским размахом, однако придраться тут не к чему. Игра актеров просто на высоте, работа оператора - ничуть не хуже чем у западных звезд.

Заметим, что за 2011 год, это далеко не первый клип, что музыканты представили своей общественности. Если взять в расчет, что все это снимается за свой счет, то можно смело утверждать - что проект движется в нужном направлении.

Декорации, смена обстановки и нестандартный подход к съемкам (сцена, мимолетный, ненавязчивый сюжет) - это тот эталон, к которой должна стремиться каждая группа, которая поставила перед собой цель, вылезти из андеграунда, и донести свое творчество в массы.

Оценка клипа: 9 \ 10



alt-3 tiz




Разное
googl