Нервы - Биография и История группы + Фото » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Нервы - Биография и История группы + Фото

6-02-2012
 
Нервы - Биография и История группы + Фото

Рок группа «Нервы», была создана 5 марта 2010 года. Создателем является – Евгений Мильковкий. Ранее он уже занимался музыкальным творчеством, за 2 года до основания «Нервов», он записал трек с названием «Станция Туман». Она получила большое распространение в виртуальной сети. Немного позже, он решил, совместно с продюсером проекта Quest Pistols, собрать полноценную группу. И как показало время – весьма успешно.

Евгений в это время жил в общежитии, однако, не смотря на жесткие жилищные условия, он продолжал заниматься написанием музыки и стихов. В последствие, всего идеи воплотить в группе.

Молодой проект стал уверенными темпами набирать популярность на территории Украины и России. За срок в полтора года, проект успел отыграть на большинстве концертных площадках.

Сам Евгений (Вокалист группы Нервы»), был замечен в личных отношениях с участницей «Ранеток» - Лерой.
Первым официальным видео, которое привлекло к творчеству первых (и верных) фанатов, стал клип на песню «Батареи». Данное видео было отснято без дублей.

На данный момент с постоянной периодичностью снимаются клипы на новые песни. А большинство треков имеют ротации на радиостанциях, что лишний раз подчеркивает – попытки выбиться на большую сцену, делаются не напрасно. Основной удар приходится на социальные сети, через которые идет прямой пиар своего творчества.

31 декабря 2011 года, группа сделала подарок своим слушателям и фанатам, выпустив клип на песню «Кофе мой друг», взорвавший рунет.

В начале 2012 года, Нервы начинаю давать крупные концерты на территории России.



Нервы - Биография и История группы + ФотоНервы - Биография и История группы + Фото
Нервы - Биография и История группы + ФотоНервы - Биография и История группы + Фото
Нервы - Биография и История группы + ФотоНервы - Биография и История группы + ФотоНервы - Биография и История группы + Фото





alt-3 tiz




Разное
googl