Ебашилово - Выпуск 23 » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Ебашилово - Выпуск 23

10-11-2011
 
Ебашилово - Выпуск 23




Мы решили провести небольшой эксперимент, написать пару обзоров на популярную программу для музыкантов (и не только), под названием "Ебашилово". Начнем с самого свежего выпуска, под номером 23.

Для начала давайте рассмотрим, что такое есть "Ебашилово" вообще.
Это отличная смесь хорошего сценария, юмора (понятного не только музыкантам) и уроков игры на ударных.

Ведет программу "Вася Ебашилово".

Саму программу стоит выделить, так как аналогов, по крайней мере в рунете - еще нет. Не стоит брать в расчет тех, кто просто делится музыкальным опытом.

Василий делает все на таком уровне, что хочется не только смотреть, но и сесть за ударную установку.

Каждый новый выпуск отличется креативностью и оригинальностью, творчсеикй подход к сценари и режсессуре дает о себе знать. Да и с каждым новым выпуском, аудитория расширяется, а это лишний раз подчеркивает качество программы.

Пишите ниже комментарии и отзывы (если есть желание).
Если это окажется востребованным - мы будем делать обзоры и публиковатьвсе выпуски программы, включая все уже вшедие ранее.

P.S. Для любителей группы Linkin Park, в конце выпуска есть видео кавер от Василия. Смотрите и наслаждайтесь. Песня Faint в его исполнении, звучит не чуть не хуже, чем в оригале самой группы.

Также в 23 выпуске "Ебашилово", появился новый персонаж, Алла Аналовна, преподаватель уроки Метала.

P.P.S. Если будут хорошие результаты (сразу скажем, у нас собственная система оценок и анализа), начнем делать текстовые обзоры на другую программу "Время Жратвы" и публиковать их на нашем альтернативном портале.



alt-3 tiz




Разное
googl