Группа Garbage возвращается на сцену » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Группа Garbage возвращается на сцену
 
Группа Garbage возвращается на сцену


Легенда рок музыки, группа Garbage, возвращаются на сцену. Об этом лично объявили музыканты. Также было заявлено, что в данный момент ведутся работы над новым студийным альбомом, который ориентировочно должен выйти уже в 2012 году (конкретный месяц не разглашается) .

Данное заявление было сделано 30 августа 2011 года, в социальной сети Facebook. По словам Garbage, уже в октябре 2011 года, состояться оффициальный релиз первого сингла, с грядущего полноформатного альбома.
* название самого сингла пока также не разглашается.

Последний релиз был сделан в далеком 2005 году, после этого, вокалистка Ширли Мэнсон, сделала заявление, что уходит из музыки, чтобы начать карьеру киноактрисы. Музыканты группы, посчитали нецелесообразным продолжать развивать свой проект без ее участия. Таким образом на протяжении целых 6 лет, группа не существовало. По каким именно причинам, Ширли Мэнсон решила вернуться в легендарную группу 90-х годов, пока останется неизвестным. Сама Ширли еще не дала никаких комментариев на этот счет.

Ориентировочно планируется, что альбом будет записан в стиле Альтернативный рок.



Группа Garbage возвращается на сцену







Разное
googl