Jaguar Love - Take Me To The Sea (Рецензия) » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Jaguar Love - Take Me To The Sea (Рецензия)

12-07-2011
 
Jaguar Love -  Take Me To The Sea (Рецензия)


А вот вам свежачок инди-экспериментальщины, пропитанный оригинальностью и необычным голосом, встречаем !

Альбом 2008-го года - Take Me To The Sea. Страна - США.

Первое что бросается в глаза, простите, в уши - это голос. На моей практике я слышу такой вокал впервые, может знатоки инди-культуры и не станут удивляться ему, но я в ней не особый спец.

Продолжим. Кажется что поет девушка, при том настолько высоко, что сразу вспоминаются американские фильмы 30-х годов, не знаю почему, возможно там так пели, и в подсознании это отложилось. Но вот в чем заковырка, поет то парень.

В остальном же типичное инди , хотя не лишенное экспериментальности.
Лично я привык к более плавным командам в данном жанре, например Oasis, Temper Trap, Coldplay, в общем отдающими брит-попом, здесь же для меня музыка кажется какой то неспокойной, то и дело бросающей тебя из стороны в сторону, но у каждого свой вкус, и кому то такое будет очень даже по душе.

Направление: experimental, стиль indie
Похожи: трудно мне подобрать похожих , видимо опыта мало в таких вещах , или действительно команда редкая , тем не менее даже ЛастФм не помог.
Кому: не всем , это точно, тут нет среднего, или понравится или нет, по крайней мере запомнится.
Оценка: 7 из 10
Вывод: проверьте себя, послушайте.

(с) Эрик Рикка



Jaguar Love -  Take Me To The Sea (Рецензия)



alt-3 tiz




Разное
googl