SoulArise - Биография и История группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SoulArise - Биография и История группы

8-01-2012
 
SoulArise - Биография и История группы

Группа SoulArise открывает новую страницу стиля хардкор от бывших Soularis.
Весной 2011 год, после продолжительного молчания группа снова с вами. Практически новый состав, за исключением вокалиста Ганz'а и гитариста Курия. Теперь их пять музыкантов: в группу добавился второй гитарист, а так же басист и барабанщик.

В апреле 2011 года группа выпускает дебютный EP "Новая вера", состоящий из четырех мощных треков. Помимо релиза, группа выступает на фестивале «Наши в городе», не остается без внимания канала A-one.

Осенью 2011 года группа постоянно выступает в Санкт-Петербурге, собирая полные залы, совершает поездки в Москву. Все больше и больше слушателей бывших Soularis узнают о возвращении группы на сцену, знакомятся с новым творчеством, участвуют в стимулирующих конкурсах, проводимых в официальных ресурсах коллектива.
Запись нового сингла группы сопровождалась видеоблогами группы, в которых рассказывалось о ходе записи альбома, подкрепляемых разнообразными приколами от группы.

Сингл «Древо Хаоса» был воспринят пользователями различных ресурсов максимально положительно, что в последнее время с приходом массы «хейтеров» в интернет случается крайне редко.

В начале 2012 года группа готовится к изданию клипа на композицию «Древо Хаоса», приступает к записи дебютного альбома, снимается в передаче ЕЩЕ на калане ТНТ и заключает договоренности с организаторами концертов в различных городах России. В настоящее время список этих городов уже более 30.
Вне мейнстрима, вне комерции, вне времени...
...Stay Soul...




SoulArise - Биография и История группыSoulArise - Биография и История группы
SoulArise - Биография и История группы





alt-3 tiz




Разное
googl