Альбому Nevermind 20 лет - большой концерт Nirvana » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Альбому Nevermind 20 лет - большой концерт Nirvana
 
Альбому Nevermind 20 лет - большой концерт Nirvana


Легендарному альбому группы Nirvana - NeverMind исполняется 20 лет. Бывший гитарист группы Крист Новоселич, объявил о том, что лично сыграет его на юбилейном концерте, приуроченному к этой торжественной дате.

Концерт состоится 20 сентября 2011 года, стоит заметить, что это мероприятие будет полностью проходить на благотворительной основе, все полученные деньги пойдут на лечение одной персоны в родном городе Криста (и самой группы Нирвана) - Сиэттле. Этому человеку был поставлен официальный диагноз рак.

Новоселич надеется как то переломить ситуацию и дать шанс на выздоровление. Юбилей альбома NeverMind подходит к этому как нельзя кстати.

Все поклонники стиля гранж ждут эту знаменитейшую дату. Альбом будет полностью исполнен на живом концерте от первой, до последней песни.

Ранее в прессе сообщалось, что участие в торжественном концерте, примет бывший барабанщик группы Дейв Гролл, но по определенным причинам, он снял себя из официального списка участников.



Альбому Nevermind 20 лет - большой концерт Nirvana







Разное
googl