Кортни Лав, снова оскорбила фанатов Курта Кобейна » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Кортни Лав, снова оскорбила фанатов Курта Кобейна
 
Кортни Лав, снова оскорбила фанатов Курта Кобейна


На последнем фестивале в Москве "Пикники. Афиши", Вдова легенды мировой музыки, Курта Кобейна, вновь оскорбила его память на своем выступлении. Во время исполнения одной из песен, к сцене подошел фанат в футболке с изображением Курта Кобейна. Сама Кортни разревелась прямо на сцене перед толпой слушателей, после чего обрушила на фаната своего мертвого мужа, массу негативных реплик.

Это еще один случай, как Кортни демонстрирует свою неприязнь к Кобейну. Не для кого не является секретом, что она смогла поднять раскрутить себя и свою группу, только за счет популярности и слава Курта, но почему она постоянно его оскорбляет, даже для многих музыкальных критиков остается загадкой.

По одной из версий, таким образом она пытается поддерживать спрос к своей группе, поскольку особым спросом в мире, музыка Кортни Лав не пользуется. Как бы не обстояли дела на самом деле, фанаты стиля гранж и в частности группы Nirvana, обрушили в ответ в сети множество негативных отзывов и сообщений в ее счет.





Кортни Лав, снова оскорбила фанатов Курта Кобейна







Разное
googl