Обзор Logitech Z906: динамики объемного звучания 5.1 [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Обзор Logitech Z906: динамики объемного звучания 5.1

15-03-2023
 
Добро пожаловать в эту статью, в которой мы рассмотрим Logitech Z906, звуковую систему 5.1.
Хотя этот домашний кинотеатр 5.1 в первую очередь предназначен для использования с ПК, он также идеально подходит для использования в среде AV благодаря широкому набору разъемов и функций.
Обзор Logitech Z906: динамики объемного звучания 5.1

Эта аудиосистема состоит из пяти компактных сателлитных динамиков и сабвуфера с усилителем общей мощностью 500 Вт. Посмотреть все колонки в наличии можно тут - https://shop.kz

Дизайн


Передние и задние сателлиты имеют довольно массивный и не стильный корпус, а их темно-серая отделка и решетка спереди придают им техничный вид. У них хорошее качество сборки, на самом деле они очень прочные и способны без проблем выдерживать незначительные удары.
Каждый сателлит направлен немного вверх, что помогает улучшить распространение звука.

Можно ли их крепить к стене?


Да, конечно, у них есть специальные форты, чтобы крепить их к стене.
Сабвуфер имеет форму куба и компактен, на самом деле у вас не должно возникнуть проблем с местом, если его поставить на стол.
Он имеет боковой дизайн с 8-дюймовым драйвером и оснащен аудиодекодером, усилителем мощностью 165 Вт и всеми соответствующими системными разъемами.

Команды


Одной из самых крутых особенностей этой звуковой панели является консоль управления.
На самом деле это небольшой настольный блок, который нужно подключить к задней панели сабвуфера, и он позволяет регулировать громкость, переключаться между звуковыми режимами и регулировать уровни каждого канала. Консоль оснащена большой ручкой громкости в центре, окруженной кольцом светодиодов, которые указывают громкость воспроизведения и мигают при отключении звука.
Справа от большой ручки вы найдете ряд оранжевых индикаторов, представляющих расположение динамиков в настройке 5.1, это предназначено для того, чтобы показать, какой канал выбран при настройке уровней.
На другой стороне циферблата находится ряд светодиодов, которые указывают, какой вход выбран и какой аудиорежим активирован.
Обзор Logitech Z906: динамики объемного звучания 5.1

Внутри упаковки вы найдете пульт дистанционного управления, который позволит вам управлять воспроизведением, удобно устроившись на диване.

Возможные подключения


С точки зрения подключения, он имеет три цифровых аудиовхода (два оптических и один коаксиальный), которые полезны, если вы хотите одновременно подключить несколько источников звука.
Сабвуфер действует как концентратор для всей системы Z906 со всеми входными и выходными соединениями, а также с единственным шнуром питания системы.
Также имеется шестиканальный прямой вход для подключения ПК, аналоговый стереовход и вход 3,5 мм для подключения воспроизведения, например, вашего MP3.
К сожалению, у него нет входа HDMI, это улучшило бы совместимость с проигрывателем Blu-Ray и игровой приставкой.
К сожалению, у Z906 нет беспроводной связи, это означает, что вы не сможете передавать музыку с телефона без проводов, фактически вам придется использовать входной разъем 3,5 мм.

Качество звука


У него есть несколько аудиорежимов, доступных из консоли, можно добавить эффект объемного звучания «3D» на все динамики, стерео 4.1, воспроизводящее стереосигнал через фронтальные, тыловые и сабвуферные динамики.
Вы, конечно, можете отключить все эти режимы и наслаждаться звуком в его естественном виде.
Динамики имеют частотный диапазон 35 Гц и 20 кГц и пиковую мощность 1000 Вт.
Каждая колонка оснащена 3-дюймовым фазовращателем из полированного алюминия.
Воспроизведение басов превосходно, ведь именно сабвуфер обеспечивает точное звучание низких частот.
Вокал невероятно насыщенный, на самом деле он отлично справляется с песнями с большим количеством разговоров.
В целом, он предлагает очень впечатляющий звук с большой глубиной и детализацией.

Упаковка


Внутри упаковки вы найдете:
• Акустическая система Logitech Z906 5.1;
• Сабвуферы;
• Пульт дистанционного управления (батарейки в комплекте);
• Консоль управления;
• Акустические кабели;
• Руководство.

Заключение


Logitech Z906 — это акустическая система 5.1, которая, где бы вы ее ни поставили, обеспечивает впечатляющий звук с хорошей глубиной и детализацией воспроизведения.
Он имеет высокое и надежное качество сборки, что помогает увеличить его долговечность.
Если вы ищете звуковую систему с хорошим качеством звука и хорошим соотношением цены и качества, Logitech Z906 для вас.



alt-3 tiz




Разное
googl