Женщины – цветы в нашей жизни [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Женщины – цветы в нашей жизни

22-01-2022
 
Все согласны с утверждением, что женщины это прекрасный пол, а цветы – прекрасное творение природы. По этой причине постоянно происходит их сравнение между собой. А поэты даже отождествляют их в своих произведениях. Так, одну даму ассоциируют с красной розой, страстной и решительной, другую с неприступной, гордой орхидеей, а третью с веселой, беззаботной и легкой герберой. Женщины – цветы в нашей жизни, они неразделимы, а их тяга к цветам заложена в генетическом коде. С древних времен они не потеряли стремление украсить свое жилище букетами с полевых цветов или просто растениями. Украшали свои головы яркими венками, а в праздничные дни прикалывали бутоны раскрывшихся цветов на свою нарядную одежду. Да и сегодня интерес к цветам у женщин не только не пропал, но и приобрел новое развитие.

Женщины – цветы в нашей жизни


Женщины увлечены выращиванием горшечных цветов на подоконниках, совершенствуют цветочный дизайн на своих садовых участках. Изобретают композиционные варианты в оформлении помещений, используя сухоцветы. А мастера профессионалы-флористы достигли художественных высот, и чаще всего это профессия женская. Живые цветы, это непременный атрибут любого праздника, не зависимо от того глубоко личное или корпоративное торжество отмечается. Женщины любят, когда им дарят цветы, и сегодня в любом городе услуга - доставка букетов Харьков, Львов, Киев, Новоград-Волынский, и так по всей Украине, пользуется необычайным спросом. Современные технологии способствуют популяризации такого вида услуги. И это понятно, так как достаточно просто набрать в поисковой строке адрес: flowwow.com и вы уже среди невероятной красоты букетов. Цветы в подарок, всегда приятно женщине, но вдвойне приятней, когда их приносит любимый человек. Это как раз тот случай, от которого может все зависеть. Он может стать символом простой человеческой привязанности, а может стать моментом рождения глубоких и искренних чувств.

Цветы являются излюбленным элементом декора в модной женской одежде. Изготовленные в форме цветов ювелирные изделия неизменно пользуются популярностью. На предметах домашнего обихода – столовой посуде, вазах, портьерах, белье часто изображены цветочные рисунки. А разве можно себе представить без красивого букета первое свидание? Каждый мужчина уверен, что таким подарком он обеспечит к себе расположение любимой. Невозможно обойтись без цветочного букета при первом знакомстве с родителями девушки. Но, естественно в этом случае потребуется уже два букета, для своей любимой и ее маме. И здесь не будет исключением, что для матери такой знак внимания будет очень приятным сюрпризом. В зрелом возрасте, к сожалению, женщинам не так часто дарят цветы без серьезного повода. Разве в подобной ситуации у нее может не возникнуть чувства расположения к выражению внимания друга своей дочери. Букет цветов в данном случае является демонстрацией уважения и расположения ко всей семье. Так, небольшим символическим подарком можно закрепить хорошие будущие отношения.

А проведение дней рождения, профессиональных праздников, личных достижений в учебе или успешных сделок на работе – все это может быть достаточным поводом для того, чтобы порадовать букетом цветов любимую женщину. И предела для фантазии не бывает, так можно заказать букет, со встроенным каким-либо сувениром. Таким двойным подарком мужчина может оригинально продемонстрировать не только свое хорошее отношение, но и свой хороший вкус, и богатство фантазии.

Но календарные праздники случаются не так часто, да и другие торжественные случаи также бывают редко. А как поднять настроение близким людям? Ответ напрашивается сам собой: дарите цветы, даже если праздника нет официально, создавайте его силой своего желания! Такие подарки имеют особую ценность и не забываются никогда. Они являются свидетелем совершенно искреннего восхищения женщиной, а не по случаю обязывающего повода.



alt-3 tiz




Разное
googl