Как выбирать межкомнатные двери [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Как выбирать межкомнатные двери

14-12-2021
 
Определившись с планом и дизайном внутренней отделки, стоит остановиться на важном элементе – межкомнатных дверях. Они обеспечивают конфиденциальность, безопасность, качество и визуальный элемент вашего жилища.
Вариантов межкомнатных дверей много. Визуальный аспект важен, но при выборе следует ориентироваться не только на этот критерий. Современные решения предлагают множество возможностей выбора для ваших интерьеров. Они могут иметь как стандартные размеры и функции, так и нестандартные, рассчитанные на индивидуальные потребности клиентов.


Как выбирать межкомнатные двери

На что обращать внимание при выборе


К выбору межкомнатных дверей стоит подойти основательно.

  • Прежде всего, хорошо выбрать варианты, которые будут соответствовать стилю и цвету остального дизайна интерьера, в данном случае речь идет о стенах и покрытии пола. В настоящее время производители предлагают широкий выбор рисунков, которые можно подобрать по цвету и декору к любому помещению.

  • В интернет-магазине вы можете найти большой выбор межкомнатных дверей. Например, Aстори двери: https://triodveri.ua/ru/astori представлены в большой цветовой гамме, размерах и дизайне. Это модель LUX класса. На сайте вы найдете традиционные варианты, покрытые шпоном, а также нестандартные и индивидуальные модели.

  • Также стоит обратить внимание на технические аспекты. Подбирайте двери к конкретным проемам, в которые они будут установлены. Выбор подходящего размера дверного полотна зависит от правильного размера проема. Можно выделить стандартную ширину проема, она составляет соответственно 60, 70, 80, 90 и 100 см. Толщина стены также важна, поскольку от нее зависит тип и размер дверной коробки.

  • Дверные короба – незаменимый элемент, который используется при сборке двери. Они определяют функциональность и конечный визуальный эффект. Можно выделить два типа каркасов – фиксированные, которые монтируются непосредственно во время отделочных работ, и регулируемые, устанавливаемые в стене после завершения работ.

    Если вы ищете межкомнатные двери для своей квартиры, обратитесь к специалистам. Они помогут и проконсультируют вас в выборе правильных материалов и функциональности двери. Компания ТріоДвері предлагает широкий выбор межкомнатных дверей различных цветов и параметров, надежные консультации, а также услуги по монтажу, включая замеры и вставку с гарантией на выполненные работы.




alt-3 tiz




Разное
googl