Париматч официальный сайт онлайн [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

БК Париматч – ставки на победу

19-08-2021
 
Париматч известна в сетевом бизнесе с 2017 года. Как постоянные, так и новые клиенты могут пользоваться в БК различными бонусными предложениями, возможностью участия в программе лояльности. Играть на ставках могут только зарегистрированные пользователи, а вывести заработанные средства можно только после процедуры верификации. Ресурс бк париматч официальный сайт обладает простым, не режущим глаз дизайном. При входе на главную страницу, пользователю сразу же попадает в поле зрения перечень доступных для ставок спортивных состязаний. Они расположены в форме списка с левого края экрана. На большом баннере вверху страницы свежая информация о текущих акционных и бонусных программах. Справа находится организационная информация – варианты связи с поддержкой, регистрационная форма и информативные сведения о ставках беттера. Ресурс Париматч обладает удобной навигационной системой, все необходимые разделы доступны непосредственно с главной страницы. Следует отметить, что предыдущая версия Париматч была недостаточно четко и качественно проработана. Внесенные изменения улучшили работу площадки и условия работы беттеров.

center]БК Париматч – ставки на победу[/center]

Интерфейс ресурса БК Париматч


Меню сверху содержит несколько разделов:
- пари на спорт – полностью доступные ставки онлайн в БК Париматч;
- Live – ставки, которые доступны в реальном временном пространстве;
- мобильное приложение – все информативные данные по скачиванию и установке программного обеспечения;
- новости UFC – раздел актуальных спортивных новостей;
- акции и бонусы – вся, имеющаяся на данный момент информация по акционным предложениям.

Мобильная версия


Мобильное обеспечение букмекера также удобно, как основное. С помощью него беттеру доступен вход в БК Париматч, связь с саппортом, отслеживание изменений на личном счете, переключение форматов коэффициентов. Работоспособность приложения обеспечивается на платформах Андроид и iOS.

Механизм регистрации в БК Париматч


Регистрация в конторе возможна, как с использованием полной версии официальной платформы БК Париматч, а также мобильной. Это относится и к созданию личного кабинета. Процедура регистрации включают в себя несколько этапов. Прежде всего заполняется анкета, вводится ФИО, год, месяц, день рождения, телефонный номер, электронная почта.
Далее придумывается пароль, с помощью которого будет доступен вход в личный кабинет. Затем пользователь должен дать согласие на обработку личной информации и подтвердить, что он достиг уже возраста 18 лет, все закрепляется электронной подписью. Ставки в режиме онлайн в БК могут совершать только лица, которые достигли совершеннолетия.



alt-3 tiz




Разное
googl