Системы штор ролеты день ночь » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Системы штор ролеты день ночь

11-03-2021
 
Практически все варианты ролетов для оконных проемов полностью способны выполнять свою основную функцию и отлично защищают от ультрафиолетового естественного излучения. Кроме того жалюзи являются также трендовым украшением для окон, обеспечивая максимальный световой комфорт. Во всем конструктивном разнообразии выделяются оконные шторы день ночь, которые являются прекрасным альтернативным вариантом классическому текстилю. Уникальный конструктивный подход позволяет организовать комфортное естественное освещение в помещении и стильный внешний вид. Рулонные системы штор день ночь от «Жалюзи-сервис» обладают своими достоинствами. Поэтому при их выборе и приобретении необходимо знать элементарные особенности данных изделий.

Системы штор ролеты день ночь


Достоинства системы штор день ночь


Такая система известна также под названием «зебра», из-за чередования светлых участков и темных на текстиле. Подобные тканевые изделия обладают относительно обычных штор некоторыми преимуществами:
  • - легкий уход;
  • - простой и доступный монтаж;
  • - стильный современный внешний вид;
  • - возможность регулировки степени освещенности;
  • - возможно несколько вариантов монтажа.
    Конструктивная уникальность позволяет закрывать полностью оконный проем темной стороной. А можно организовать при помощи светлой части рассеянное освещение, которая изготавливается, как правило, из сетки.
    Системы штор день ночь обладают универсальностью, поэтому их можно использовать в залах, на кухне, спальнях и ванных комнатах. Они пользуются популярностью не только в жилых помещениях, но и в ресторанах, магазинах и офисах. Ткань штор пропитывается специальным составом, который обладает способностью отталкивать пыль и прочие загрязнители. Приемлемая цена привлекает покупателей, которые отдают чаще предпочтение системам шторам день ночь, чем другим разработкам. Каталог фирмы «Жалюзи-Сервис» содержит варианты конструкций, которые имеются в продаже, но можно также заказать систему по индивидуальному заказу.

    Виды систем роллетов день ночь


    Система жалюзей «зебра» является функциональным оконным декором. Ее можно разделить на два типа изделий – закрытые и открытые системы. Отличие их заключается в том, что в открытой системе наматываемая на вал ткань видна, а в закрытой системе имеется футляр, который скрывает текстиль. Закрытая конструкция механизма защищена от воздействия внешней среды. Создается также впечатление единого целого в паре окна и шторы. Надежное крепление жалюзи возможно в трех вариантах:
  • - к потолку;
  • - на раму;
  • - на створку.
    Установка на створку обеспечивает открытый доступ к подоконнику и оконной фурнитуре. При потолочном креплении рама будет закрыта полностью. Монтаж системы штор роллетов день ночь достаточно простой, поэтому выполнить его можно самостоятельными силами.



  • alt-3 tiz




    Разное
    googl