Игровые автоматы онлайн клуба Вулкан » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Игровые автоматы онлайн клуба Вулкан

3-06-2020
 
Онлайн клуб Вулкан справедливо считается продолжателем не безызвестного бренда игровых заведений. Вместе с такими качествами, как честность, прозрачность, удобный сервис, интернет версия игровые автоматы онлайн клуба Вулкан взяла с собой значительное количество новшеств. Одно из них, это бонус за первое пополнение счета в 250% (но не больше 50 тысяч). В дальнейшем игрок может наслаждаться ежедневными поощрительными бонусами от клуба Вулкан. В первые же мгновения посещения казино https://wolckans.com чувствуется вся простота интерфейса. Играть на оборудовании в результате логичной и простой структуры достаточно легко. Для бывалых игроков достаточно нескольких секунд, чтобы сориентироваться в игровых автоматах, а для новых пользователей, также несложно понять, как заполнить регистрационную форму, стать обладателем бонусов за депозит и принять участие в акционных программах.

Игровые автоматы онлайн клуба Вулкан


Клубные поощрительные программы


Помимо того, что игровые автоматы онлайн клуба Вулкан предоставляются также в бесплатном режиме, на ресурсе организовываются различные акции, лотереи, турниры. На ресурсе игровой площадки подобрано более 250 разноплановых игр. В их составе находятся, как новинки популярных жанров, так и слоты с легендарным незабываемым прошлым, которые оставили в душе многих игроков незабываемые впечатления. В клубе найдется игровое оборудование на любые предпочтения. Даже такие, где существуют реальные шансы сорвать джек пот.

В рамках клубных программ проводится огромное количество турниров, акций и лотерей. Например, при втором пополнении депозита игрок получает право на использование дополнительного бонуса на счет в размере 100%. При последующих двух пополнениях игрок приобретает бонусы размером в 50% и 30%. Методом сложения бонусов при 5 пополнениях их сумма может достигнуть до 150 000 рублей. Победный призовой фонд в турнирных и лотерейных программах достигают до 100 000 рублей. Они могут проводиться ежедневно или каждый месяц, где игроков ждут приятные моменты в виде возможного выигрыша до 30 000.

Система бонусов и VIP-статус


Игроку могут стать VIP клиентами клуба, члены которого имеют возможность получать еще больше привилегий и приятных бонусов, как от клуба Вулкан, так и от поддержки. По достижению высшего уровня пользователя ожидают следующие поощрения:
  • - бонус на 50 000 рублей без пополнения;

  • - сокращается время вывода до 2-х часов;

  • - персональный VIP-менеджер;

  • - бонусы службы поддержки;

  • - вывод денег без ограничительного лимита;

  • - другие не менее значимые бонусы.

Постоянным игрокам, а также тем, кто вращает слоты чаще, чем два раза в неделю, предусмотрены подарки в виде:
  • - бонусов без пополнения суммой до 5000 руб;

  • - бонусов 150-400%;

  • - купонов с номиналом до 5000;

  • - суточных множителей VIP-очков.

И много других подарков.



alt-3 tiz




Разное
googl