«Девочки-девочки» из Нью-Йорка » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

«Девочки-девочки» из Нью-Йорка
 
ДЕВУШКИ ДЕВОЧКИ ДЕВОЧКИ - первая в мире и лучшая дань для всех девушек MÖTLEY CRÜE объявляет о первом появлении в Канаде.

«Девочки-девочки» из Нью-Йорка


С 2007 года «Девочки-девочки» из Нью-Йорка, первая и лучшая в мире подружка с девушками для Мотли Крю, проходит в Соединенных Штатах и Мексике. В январе этого года группа наконец отправится на север в канадский мини-тур, с посещением городов Торонто и Реджайна.

В 2014 году Mötley Crüe объявили «Соглашение о прекращении гастролей», когда фанаты признали, что мега звездная группа, которая продала более 100 миллионов альбомов и катапультировалась к вершинам успеха, отказалась от него. Girls Girls Girls сыграли несколько вечеринок для фанатов Crüe для «финальных» концертов, а затем поехали на отдых после того, как отыграли свое собственное финальное шоу в переполненном доме в Gramercy Theater в Нью-Йорке.

«Девочки-девочки» из Нью-Йорка


Но в 2019 году вышел биографический фильм Netflix Mötley Crüe The Dirt, и Девушки были приглашены в Голливуд, чтобы сыграть эксклюзивную частную вечеринку премьеры всемирно известной Whiskey A Go Go для съемочной группы. На звездном мероприятии также были замечены Томми Ли, Винс Нил, Николас Кейдж, Кейт Бекинсейл, Пит Дэвидсон и несколько актеров MTV's Jackass, включая Steve-O и Wee Man. Бриттани Фурлан, влиятельная личность в социальных сетях (и жена Томми Ли), сняла видео с Томми и пулеметом Келли (актер Колсон Бейкер), с энтузиазмом играющих в воздухе на краю сцены во время вечеринки, которые Томми разместил в своем Instagram.

Огромный успех релиза The Dirt, выпущенного в марте 2019 года, вызвал новый интерес у давних фанатов Crüe и нового легиона молодых поклонников, заставив Motley Crue разорвать соглашение о прекращении гастролей и объявить Stadium Tour 2020 года. В результате, после многих лет выступлений, Girls Girls Girls просят покорить новые города, чтобы исполнить любимую музыку самых крутых парней рока!

Девушки Девушки Девушки Канадские даты:
30 января - Скалистые горы - Торонто, ОН
1 февраля - Казино Регина - Регина, СК







Разное
googl