Как правильно выбрать микрофон для женского вокала » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Как правильно выбрать микрофон для женского вокала

5-02-2020
 
Микрофон – это электрическое устройство, которое преобразовывает звуковое колебание в электрическое. Прибор предназначен для передачи звука на большое расстояние в телефонии, на радио или записи звука.

Самыми популярными и распространенными в настоящее время считаются динамические микрофоны Audio-Technica. Их главными преимуществами считаются отличные показатели качества звука, высокий уровень прочности, небольшие размерные параметры. Благодаря широкому интервалу частот, которые воспринимаются, есть возможность применять микрофон для записи открытых концертных программ и для работы на студии.

Как правильно выбрать микрофон для женского вокала



Популярные виды микрофонов Audio-Technica, их характеристика и предназначение

• Вокальный микрофон Audio-Technica PRO41 для начального уровня. Устройство относится к премиум-классу и предназначается для ежедневных вокальных концертов с шумной сценой. Микрофоны отличаются мощными звуковыми характеристиками, имеют отличный уровень шумодавления, четко передают голос, даже если расстояние от микрофона до рта изменяется. Устройство станет отличным вариантом, обладает хорошим соотношением стоимости и качества. Он универсальный и простой в применении. Профессиональные вокалисты останутся довольными.
• Вокальный микрофон Audio-Technica ATM510. Устройство предназначено для использования на сольных концертах. Обладает мощной звуковой подачей и шумодавлением. Голос передается очень четко, даже при изменении расстояния. Этот микрофон также имеет отличное соотношение цены и качества, прекрасно подойдет и любителям, и профессиональным исполнителям.
• Вокальный микрофон Audio-Technica AE4100 предназначен для сольных вокальных выступлений. Обладает мощной звуковой подачей, подавляет шум. Голос передается четко и не меняется при увеличении расстояния от микрофона до рта. Микрофон относится в элитной серии, при этом отличается простотой в использовании. ОН станет отличным вариантом для профессионального исполнителя, которому нужен микрофон для студийных записей и выступлений на большой сцене.

Какой микрофон лучше выбрать – динамический или конденсаторный

Динамический микрофон недорогой и надежный. Он предназначен для мощного плотного вокала. Устройство отлично функционирует при высоком звуковом давлении.
Конденсаторный вариант имеет большую чувствительность, может воспроизводить высокие частоты. Это отличный вариант для студийной записи.



alt-3 tiz




Разное
googl