Лето в Харькове: самые громкие события этого года » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Лето в Харькове: самые громкие события этого года

19-06-2019
 
Харьков – преимущественно молодежный город, в который приезжают студенты со всех уголков страны. Здесь находятся респектабельные ВУЗы, училища и академии, благодаря чему город крайне привлекателен для поступающих. По этой причине сюда часто приезжают популярные музыканты, рок-группы, театральные труппы и шоумены.
Для них это возможность заработать и поделиться своими идеями с подрастающим поколением, а для молодых людей – отличный шанс узнать что-то новое и просто весело провести время в компании друзей.
Афиша Харькова изобилует анонсами различных событий, среди которых мы отметим потенциальные хиты:

  • 1
  • Монатик и его стадионное шоу «Love It РИТМ», с которым он уже «взорвал» публику на НСК «Олимпийский». В июле начнется всеукраинский тур с этой концертной программой, в ходе которого артист посетит 10 крупнейших городов Украины. Среди них и Харьков. Событие запланировано на 1 августа этого года на стадионе «Металлист». Если вы любите поп-музыку, это отличная возможность лично увидеть и услышать короля украинской поп-музыки. Билеты покупайте как можно быстрее, так как их цена в скором времени вырастет.

  • 2
  • KYIVSTONER в Arizona Beach Club. 23 августа – день города. Праздник, любимый практически всеми харьковчанами. В этот день популярный клуб Аризона приглашает модного артиста KYIVSTONER, который умеет зажигать и вдохновлять публику. Будет весело, не пропустите.

    Лето в Харькове: самые громкие события этого года


  • 3
  • ROTTING CHRIST, 15 сентября, Арт-завод «Механика». Любители хардкорного рока также останутся довольны, ведь уже совсем скоро в город приедет одна из лучших групп, поющих в жанре блэк метал. На концерте вы вживую услышите новый альбом The Heretics. Греки собираются обрушить на аудиторию шквал громоподобных песен, которые не оставят равнодушным ни одного ценителя экстремальной музыки.

  • 4
  • Тина Кароль. Певица посетит Харьков 27 июля. Она подготовила грандиозное шоу, с которым будет выступать в ночном клубе Аризона, у которого кстати будет день рождения. Выступления Тины Кароль всегда производят фурор, и этот раз точно не станет исключением, ведь харьковчане – благодарная и активная публика, умеющая поддержать артистов на сцене.

  • 5
  • GusGus. Хотите услышать культовых электронщиков? Тогда спешите купить билеты на выступление исландской группы GusGus, которая приедет в ночной клуб Аризона со своей новой концертной программой. Вас ждут по-настоящему взрывные танцы и несколько часов электро-хаус и техно-хаус от настоящих мастеров своего дела. На данный момент коллектив состоит из двух человек, которые искренне преданы своему делу и обожают то, чем занимаются.

    Лето в Харькове: самые громкие события этого года


    Чтобы узнать больше, изучайте афишу Харькова уже сейчас. Грядет много интересных событий, среди которых каждый найдет что-нибудь себе по душе. Не упустите шанс попасть на один из концертов, о котором давно мечтали. Лето 2019 должно запомниться надолго!



    alt-3 tiz




    Разное
    googl