Гитарист JUDAS PRIEST отказался от туров » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист JUDAS PRIEST отказался от туров
 
Гитарист JUDAS PRIEST отказался от туров В середине февраля гитарист британских рокеров Judas Priest Гленн Типтон заявил, что больше не будет принимать участие в концертной деятельности группы. Причиной стала болезнь Паркинсона, которую обнаружили у Типтона 10 лет назад – недуг прогрессировал до такой степени, что выступать музыканту теперь непросто.

Сам Типтон заявил, что это не означает его уход из Judas Priest:

«Я хочу, чтобы все знали, что очень важно продолжать гастрольную деятельность Judas Priest, и что я не уходу из группы – моя роль просто поменяется. Я не отрицаю того, что выйду на сцену, если смогу, и сыграю что-нибудь. В недалеком будущем я все еще рассчитываю снова увидеть всех наших потрясающих поклонников».

Известно, что в качестве гитариста с Judas Priest в тур поедет Энди Снип, продюсировавший новый альбом «Firepower», а также участник коллектива Hell. Интересно, что бывший гитарист Кен Даунинг, ушедший из группы в апреле 2011 г., расстроился, что его не позвали на замену Типтону.







Разное
googl