«Семейка Осборн» вернется как подкаст » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

«Семейка Осборн» вернется как подкаст
 
«Семейка Осборн» вернется как подкаст Популярный в начале нулевых телепроект «Семейка Осборн», основанный на жизни вокалиста BLACK SABBATH Оззи Осборна и его семьи, будет возобновлен – но в качестве еженедельного подкаста, ведущим которого будет сын главы семейства Джек Осборн. Всего планируется снять 10 эпизодов.

Несколько лет назад шла речь о возобновлении телешоу в полном объеме, однако этого не случилось – тогда и родилась идея сделать студийный подкаст вместо полноценного реалити-шоу.

Оззи Осборн вспоминал, как закончилась эпопея с «Семейкой Осборн» в 2005 г.:

«Это было телешоу, когда хорошая идея вышла из-под контроля.

Ошибкой номер 1 было разрешить съемку у себя дома, где я живу, вместо того, чтобы делать постановку в студии, куда приезжать каждый день, а затем возвращаться к себе. В итоге съемочная группа круглосуточно живет в твоем гараже. В итоге так любой с ума сойдет».

Шоу «Семейка Осборн» стала первым подобным телепроектом о жизни рок-звезд – позднее аналогичным шоу обзавелись бас-гитарист KISS Джин Симмонс и бывший фронтмен Twisted Sister Ди Снайдер.







Разное
googl