ЭЛИС КУПЕР попал в аварию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ЭЛИС КУПЕР попал в аварию
 
ЭЛИС КУПЕР попал в аварию За несколько дней до своего 70-летия легендарный шок-рокер Элис Купер успел попасть в небольшую аварию. Инцидент произошел 1 февраля в американском городе Феникс, штат Аризона, где уже долгое время проживает музыкант. Никто из участников ДТП, в т.ч. и Купер, не пострадал, но подробностей произошедшего нет.

О случившемся шок-рокер сообщил в Твиттере:

«Попал в аварию на автомобиле сегодня в полдень в Фениксе, но, к счастью, все обошлось БЕЗ ТРАВМ. Очень рад этому, а также благодарен компании Dodge за то, что строят такие прочные модели Challenger».

Купер является не только музыкантом и заядлым игроком в гольф, он также коллекционирует старые автомобили, одним из которых является тот самый Dodge Challenger 70-х годов выпуска, который и поучаствовал в недавней аварии.

А 4 февраля Купер, выпустивший свой самый новый студийный альбом в июле прошлого года, справил свое 70-летие. По его собственным словам, он пока что не торопится на пенсию и будет заниматься музыкой, пока позволит его здоровье.







Разное
googl