Умер гитарист VESANIA » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Умер гитарист VESANIA
 
Умер гитарист VESANIA 1 февраля не стало гитариста польской симфо-дэт-металл группы Vesania Марчина «Валео» Валенчиковского, ему было 37 лет. Причиной смерти стала продолжительная болезнь, какая именно пока не уточняется.

Информация об этом появилась на странице Vesania на Facebook:

«Он любил жизнь больше, чем кто-либо из нас. Он всегда был полон радости, был независимой личностью, свободно от прихотей и суждений. Нам всем стоило большему у него научиться. Он также был потрясающим музыкантом.

Он никогда не хотел жаловался на состояние своего здоровья или же предавать это огласке, хотя он долгое время сражался с ужасной болезнью.

Марчин «Валео» Валенчиковский, наш друг и гитарист, покинул этот мир сегодня утром.

Свет погас, занавес опущен».

Валенчиковский пришел в Vesania, где также играют гитарист/вокалист Томаш «Орион» Врублевский (бас-гитарист Behemoth) и барабанщик Дариуш «Дарай» Бжозовский (Dimmu Borgir, Hunter, ex-Vader), в 2005 г. и принял участие в записи двух студийных альбомов. Он также был участником Mortis Dei и Sammath Naur.







Разное
googl