DIRGE WITHIN снова распались » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DIRGE WITHIN снова распались
 
DIRGE WITHIN снова распались Спустя всего 5 месяцев после концерта, посвященного триумфальному возвращению на сцену, американские металлисты Dirge Within снова объявили о прекращении творческой деятельности. Надолго ли и окончательно ли на этот раз, неизвестно.

Решение комментирует гитарист Шон Гласс:

«Как многие уже подозревали, Dirge Within пришел конец, что очень грустно. Будучи основателем группы и единственным оригинальным участником, я пытался воссоздать и воскресить то, какой однажды группа была. Но группа это всегда больше одного человека, и когда я понял это, все было кончено. Опыт подсказывал мне, что если ты пытаешься воскресить прошлое, но никогда не будет прежним».

Гласс в свою очередь заявил, что вместе с некими другими музыкантами он создал новую группу Repentance. Остальные же участники последнего состава Dirge Within уже выступают как The Bloodline.

За свою недолгую творческую жизнь группа записала два альбома и EP, а прошлым летом выпустили сингл «Memories».







Разное
googl