Умерла вокалистка THE CRANBERRIES » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Умерла вокалистка THE CRANBERRIES
 
Умерла вокалистка THE CRANBERRIES В понедельник 15 января в Лондоне скоропостижно скончалась вокалистка известной ирландской рок-группы The Cranberries Долорес О'Райордан. Ей было 46 лет. Полиция назвала смерть «внезапной», причины, как говорят в СМИ, неизвестны.

О'Райордан приехала в Лондон, чтобы принять участие в записи гостевого вокала в песне The Cranberries «Zombie», которую подготовила для своего нового альбома металл-группа Bad Wolves, чьим вокалистом является Томми Векст, работавший с Divine Heresy, Five Finger Death Punch и Snot.

Известно, что менеджер лейбла группы прислал О'Райордан их версию песни, и ей очень понравилось, потому она предложила спеть в качестве гостя.

О'Райордан присоединилась к The Cranberries в 1990 г., когда выиграла целый конкурс на должность вокалиста группы. В 2003 году группа взяла перерыв, а вокалистка начала сольную карьеру. В 2009 г. The Cranberries воссоединились.

В прошлом году группе пришлось отменить ряд концертов из-за сильных болей в спине О’Райордан.







Разное
googl