Вокалистке VIXEN сделали операцию на мозге » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалистке VIXEN сделали операцию на мозге
 
Вокалистке VIXEN сделали операцию на мозге Джанет Гарднер, вокалистка рок-группы Vixen, недавно перенесла операцию по удалению кровяных тромбов из головного мозга – т.е. устранению субдуральной гематомы. Она уже идет на поправку.

Операцию провели в пятницу 12 января, на следующий день после успешного выступления сольной группы Гарднер в Голливуде. Причем саму вокалистку перед операцией пришлось экстренно госпитализировать – подробности инцидента не сообщаются, но подобные травмы образуются в результате падения или сильного удара головой. Чтобы удалить тромбы, понадобилось просверлить отверстие в черепе, которое затем закрыли стальной пластиной.

Из-за операции пришлось отменить выступление в Лас-Вегасе на следующий день, однако вокалистка идет на поправку и уже отшутилась на тему того, что у нее теперь по настоящему металл в голове.

Гарднер в данный момент дает концерты в поддержку вышедшего в прошлом году ее одноименного сольного альбома.







Разное
googl