Арестован человек, укравший сувениры с символикой KISS » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Арестован человек, укравший сувениры с символикой KISS
 
Арестован человек, укравший сувениры с символикой KISS Американские рокеры KISS пользуются популярностью не только у поклонников по всему миру, но и у злоумышленников. Недавно был арестован некий Майкл Роер, который в конце декабря украл множество коллекционных вещей с символикой KISS из хранилища на западе штата Техас. Проводится расследование.

Известно, что в полицию в конце декабря обратился хозяин пропавшей коллекции – она находилась в закрытом помещении в г. Сан-Энджело, штат Техас. В коллекцию входили различные вещи с символикой группы KISS – альбомы, журналы, футболки, фигурки и прочее – которые владелец собирал в течение 40 лет.

К счастью, в помещении были установлены видеокамеры, что вкупе с «горячими следами» привело полицейских к 50-летнему Майклу Роеру, дом которого обыскали 12 января. Там была найдена часть пропавших вещей, а также коллекционные фигурки из серии Звездные Войны, которые также прихватил Роер – все это было возвращено законному владельцу.

Злоумышленнику же предъявлены обвинения в ограблении.







Разное
googl