SODOM сменили состав » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SODOM сменили состав
 
SODOM сменили состав Неожиданная смена состава в немецкой трэш-металл группе Sodom – лидер и фронтмен Том «Энджелриппер» Зух принял решение расстаться с гитаристом Берндом «Бернеманном» Костом и барабанщиком Маркусом Фрайвальдом.

Сообщение от Зуха:

«После долгих размышлений я решился на этот непростой шаг, чтобы выйти на путь к новым свершениям.

Sodom всегда существовали благодаря преданности и вовлеченности в жизнь группы всех музыкантов. Макка был участником группы почти 8 лет. Бернеманн – более 20. Чтобы не допустить возможной рутины, из-за которой будет невозможно продолжать работать и творить, я решил начать все сначала с молодыми и ярыми музыкантами. В то же самое время я хотел бы поблагодарить Бернеманна и Макку за многие успешные годы, когда было сыграно множество концертов и выпущено несколько настоящих металл-манифестов».

Sodom не отменили ни одного своего концерта, начиная с апреля. Бывшие же музыканты Sodom заявили, что данное решение стало для них полной неожиданностью, поскольку они были заняты сочинением нового материала.







Разное
googl