Погиб бывший вокалист TRIBE OF GYPSIES » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Погиб бывший вокалист TRIBE OF GYPSIES
 
Погиб бывший вокалист TRIBE OF GYPSIES 4 января трагически погиб признанный певец и бывший участник Tribe Of Gypsies Грег Эналла. Музыкант не справился с управлением своим мотоциклом и врезался в заграждение. Его доставили в больницу, где он скончался от травм. Инцидент произошел в г. Альбукерке, штат Нью-Мексико, где долгое время проживал вокалист. Полицейские отметили, что пострадавший был в шлеме, когда его нашли.

Эналла, коренной индеец-пуэбло, был участником Tribe Of Gypsies в течение 5 лет, начиная с 1997 г., после чего переехал в Альбукерке. Он также успел поработать с Slavior, Seventhsign и многими другими. Последним наиболее известным его проектом стало сотрудничество с бывшим гитаристом Dokken Джорджем Линчем в Shadow Train.

Бывшие коллеги Эналлы уже почтили память покойного певца, который, по их словам, оставил множество ярких воспоминаний. Известно, что Tribe Of Gypsies планировали отыграть несколько концертов в этом году, однако смерть вокалиста перечеркнула эти планы.







Разное
googl