CYNIC продолжат деятельность с другим барабанщиком » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

CYNIC продолжат деятельность с другим барабанщиком
 
CYNIC продолжат деятельность с другим барабанщиком Барабанщик Cynic Шон Райнерт достиг соглашения с гитаристом и вокалистом группы Полом Масвидалом по поводу прав на название группы. Два года судьба Cynic была под вопросом после ссоры Райнерта и Масвидала, а также после того, как барабанщик не давал коллективу выступать под привычным названием. Теперь Райнерт официально покинул группу, а Cynic продолжат существование с другим составом.

Последнее сообщение от Райнерта на Facebook-страничке Cynic:

«Сегодня я пишу сообщение с тяжелым сердцем, но воспряв духом. Между Полом и мной достигнуто соглашение по поводу Cynic. Я не могу обнародовать детали, однако итогом я доволен. Я также ухожу из Cynic, чтобы заняться сторонними проектами – Пол продолжит деятельность с Cynic, так как теперь это его группа».

Сам Райнерт уже вошел в состав прогрессив-группы Perfect Beings, с которой записал альбом «Vier», выходящий в январе 2018 г. Последний студийный альбом Cynic «Kindly Bent To Free Us» вышел в 2014 г.







Разное
googl