Бас-гитарист MANOWAR анонсировал сольные выступления » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист MANOWAR анонсировал сольные выступления
 
Бас-гитарист MANOWAR анонсировал сольные выступления В то время как ветераны американского металла, группа Manowar, завершила свою карьеру прощальным туром в ноябре 2017 года, не для всех эта битва стала последней. Бас-гитарист группы Джои ДеМайо анонсировал серию сольных выступлений за несколько часов до последнего концерта Manowar.

Данные выступления пройдут в формате «художественной декламации» и будут посвящены истории Manowar, т.е. ДеМайо со сцены будет рассказывать публике официальную историю группы, включая информацию, ранее доступную лишь избранным. В ходе мероприятий бас-гитарист расскажет о жизни музыкантов в студии, в турах и о многом другом.

Сольные выступления ДеМайо состоятся в ноябре 2019 г. в 9 городах в Германии. Будут ли анонсированы другие даты и страны, пока неизвестно.

О своем прощальном туре группа объявила в мае 2016 года. Музыканты посчитали, что тур в поддержку «God And Kings» стал самым успешным за всю их карьеру, потому было решено уйти на пике славы.







Разное
googl