PESTILENCE расстались с гитаристом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

PESTILENCE расстались с гитаристом
 
PESTILENCE расстались с гитаристом Ввиду личных обстоятельств гитарист Сантьяго Доблес не сможет принимать участие в будущих концертах ветеранов голландской дэт-металл сцены Pestilence. Его заменил румынский музыкант Калин Парашив из Necrovile, с которым Pestilence отправится в тур в январе следующего года.

Сообщение от лидера группы Патрика Мамели:

«Калин – правильный человек для этой должности, талантливый и профессиональный гитарист, готовый гастролировать по всему миру. К тому же он уже играл с Септимиу [Хоршаном, барабанщиком Pestilence], что большой плюс, так что этот выбор было легко сделать».

Новый альбом Pestilence «Hadeon», на котором отметился Доблес, выйдет весной 2018 г. Недавно группа забраковала уже утвержденную обложку релиза, потому что ее создателей из Южной Америки уличили в плагиате.

Несмотря на то, что Доблес более не является участником группы, музыканты Pestilence не исключают возможности дальнейшего сотрудничества с ним.







Разное
googl