MANOWAR взяли нового барабанщика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MANOWAR взяли нового барабанщика
 
MANOWAR взяли нового барабанщика В рамках прощального тура американские адепты настоящего металла Manowar внезапно сменили барабанщика. Место вернувшегося несколько лет назад оригинального участника Донни Хамзика занял некий уроженец Бразилии Маркус Кастеллани. Что интересно, он играет в трибьют-группе Manowar Kings Of Steel.

Сам Кастеллани прокомментировал это назначение:

«Я рос, слушая те группы, которые сделали металл таким, какой он есть сейчас – и Manowar были одной из таких. Скотт Коламбас был невероятным источником вдохновения, уникальная мощь его игры и массивный звук были потрясающими – но, что важнее всего, он научил меня чувствам и эмоциям, которые являются компонентами, делающими барабанщика действительно выдающимся».

Прощальный тур Manowar продлится до конца года, а затем, по словам вокалиста Эрика Адамса, неизвестно, сколько концертов будет после. Сам Адамс заявил, что все хорошее должно заканчиваться, и что он будет скучать по металл-сцене.

Последним студийным релизом группы стала перезапись альбома «Kings Of Metal» 1988 г., вышедша в 2014 г.







Разное
googl