МЭРИЛИН МЭНСОН «обстрелял» слушателей » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

МЭРИЛИН МЭНСОН «обстрелял» слушателей
 
МЭРИЛИН МЭНСОН «обстрелял» слушателей В начале ноября во время выступления в Сан Бернандино (Калифорния) в рамках фестиваля Ozzfest Meets Knotfest американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон «обстрелял» из бутафорской винтовки посетителей. Не все нашли шутку забавной, однако музыкант рассказал, что таким образом объявил о своей позиции.

Своим перфомансом Мэнсон дал понять, насколько доступно сейчас оружие:

«Мое творчество всегда было реакцией на поп-культуру и моим способом заставить людей задуматься о том, какие ужасные вещи происходят в мире. Мое выступление не несло цели оскорбить кого-то или показать свое безразличие. Тот муляж, который я держал в руках, был мне вручен с одобрения полицейских. Я сочувствую людям, которых затронуло безответственное и достойное порицание использование НАСТОЯЩЕГО оружия».

Сан Бернандино печально знаменит стрельбой в медицинском центре для людей с ограниченными возможностями, произошедшей в начале декабря 2015 г. Тогда погибло 14 человек и еще 22 было ранено.







Разное
googl