Бас-гитарист DEFTONES попросил поклонников помочь Коста-Рике » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист DEFTONES попросил поклонников помочь Коста-Рике
 
Бас-гитарист DEFTONES попросил поклонников помочь Коста-Рике 20 сентября на Коста-Рику обрушился ураган Мария, который принес значительные разрушения и человеческие жертвы. Спустя 2 месяца после трагедии бас-гитарист Deftones Серджио Вега обратился к поклонникам с просьбой помочь пострадавшим от стихийного бедствия.

Вега заявил:

«Я имею к этому непосредственное отношение, потому что моя семья там живет, мой дом там, мои друзья там. И даже несмотря на то, что меня там не было, это гуманитарная катастрофа, которой нужно уделить внимание. Об истинных масштабах трагедии информации до сих пор нет, от правительства помощь минимальна, и что-то нужно предпринять как можно скорее. Там не хватает пресной воды – людям нечего пить. У людей нет электричества. В домах застряли старики, потому что лифты не работают. Больницы функционируют в полной темноте. Люди. Вроде нас, могут что-то сделать».

Известно, что в начале ноября только 30% всех электросетей было восстановлено, и предстояло сделать еще очень многое.







Разное
googl