В THE DEAD DAISIES новый барабанщик » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В THE DEAD DAISIES новый барабанщик
 
В THE DEAD DAISIES новый барабанщик Бывший барабанщик Journey Дин Кастроново присоединился к участникам рок-н-ролльного коллектива The Dead Daisies. Он примет участие в записи нового альбома, выход которого намечен на начало следующего года.

Заявление от The Dead Daisies:

«Дин здесь, в Нэшвилле, с нами, и сегодня мы начинаем запись нашего нового альбома. Мы благодарим Брайана Тичи, который решил посвятить себя иным проектам в следующем году. Мы желаем ему всего наилучшего в будущем творчестве. И нам не терпится представить вам, ребята, наш новый альбом, над которым мы в данный момент работаем! Это будет реальный повод встряхнуть вас как следует!»

Кастроново был участником Journey с 1998 по 2015 гг., но был уволен после ареста по многочисленным обвинениям. Музыкант провел 2 недели за решеткой, а затем 2,5 месяца в исправительном учреждении – пятый раз за свою жизнь. Ранее он также сотрудничал Оззи Осборном, Гизером Батлером, а также гитаристами Стивом Вайем и Полом Роджерсом.







Разное
googl