Бывший вокалист TWISTED SISTER работает над сольным альбомом с музыкантом HATEBREED » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший вокалист TWISTED SISTER работает над сольным альбомом с музыкантом HATEBREED
 
Бывший вокалист TWISTED SISTER работает над сольным альбомом с музыкантом HATEBREED Ди Снайдер, бывший фронтмен рок-группы Twisted Sister, в данный момент работает над новым студийным альбомом, который продюсирует небезызвестный вокалист Hatebreed Джейми Джаста. Новая работа нестареющего Ди должна выйти весной следующего года.

В недавнем интервью Снайдер рассказал о новой работе:

«Я решил записать очень агрессивный металл-альбом – настоящий металл-альбом. Я начал записывать материал сегодня, чтобы выпустить его следующей весной. Джейми – мой поклонник, и я гостил у него, и он в прямом эфире сделал мне вызов. Он сказал: «Чувак, ты нереально крут. Думаю, тебе стоит записать металл-альбом. Думай как Роб Хэлфорд на «Resurrection», думай в этом направлении». Я такой: «Ну, и что ты предлагаешь?» И он отвечает: «Чувак, я спродюсирую его, и у меня есть песни, и у меня есть люди, которые готовы идти по головам друг друга, лишь бы записать песню для Ди Снайдера». Затем он начал присылать мне музыку. Этот материал очень крут, он великолепен, и я в нетерпении поехать в новый тур, который начнется следующей весной».

Также известно, что на альбоме отметится бывший вокалист KillSwitch Engage Говард Джонс.







Разное
googl