У гитариста JUDAS PRIEST появилась именная гитара » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У гитариста JUDAS PRIEST появилась именная гитара
 
У гитариста JUDAS PRIEST появилась именная гитара Теперь и самый молодой участник британских монстров металла Judas Priest может похвастаться собственным именным инструментом. Речь идет о гитаристе Ричи Фолкнере, который пришел в группу в 2011 г., заменив на этом посту самого старого музыканта Judas Priest Кена Даунинга. Заветный инструмент Фолкнеру сделала компания Epiphone.

Сам Фолкнер заявил:

«Прямо из коробки – качество этой гитары просто сносило крышу. Я вовсю использовал ее на новом альбоме Judas Priest. И в следующем году я возьму ее собой в дорогу. Это настоящая честь – стать частью великого наследия».

Гитара Фолкнера представляет собой выпущенную ограниченной серией гитару Epiphone Flying-V, сделанную по спецификациям старой гитары музыканта той же модели. Материал деки – махогон, с глянцевым черным покрытием. На борту – комплект активных звукоснимателей EMG: EMG-66 и EMG-57. Эта модель также имеет тремоло Floyd Rose 1000-й серии, а также специальные локовый механизм для точной настройки.







Разное
googl