МЭРИЛИН МЭНСОН уволил бас-гитариста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

МЭРИЛИН МЭНСОН уволил бас-гитариста
 
МЭРИЛИН МЭНСОН уволил бас-гитариста Октябрь выдался сложным для шок-рокера Мэрилина Мэнсона, который, ко всему прочему, уволил своего давнего бас-гитариста Джорди Уайта, выступавшего под псевдонимом Твигги Рамирез. Причиной этого стали обвинения в изнасиловании, предъявленные бывшей подругой.

Когда-то давно, в 90-х, Уайт встречался с вокалисткой Jack Off Jill Джессикой Аддамс. И недавно она опубликовала в соцсетях сообщение, в котором назвала из отношения с Уайтом «турбулентными», а самого его обвинила в издевательствах и даже изнасиловании. Аддамс также заявила, что решила рассказать об этом только сейчас поскольку тогда боялась за судьбу своей группы Jack Of Jill, а также в свете солидарности с другими женщинами на фоне скандала с продюсером Харви Вайнстайном.

Меньше чем через неделю Мэнсон опубликовал следующее сообщение:

«Я решил расстаться с Джорди Уайтом, участником моей группы. В предстоящем туре его заменят. Желаю ему всего наилучшего».

Уайт также был участником A Perfect Circle и Nine Inch Nails.







Разное
googl