IN FLAMES должны сменить название » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

IN FLAMES должны сменить название
 
IN FLAMES должны сменить название Шведская рок-группа In Flames должна сменить название, чтобы дать более полное представление о музыке – так считает ее бывший гитарист и основатель Джеспер Стромблад, ныне играющий с также бывшим бас-гитаристом In Flames в составе Cyhra.

В недавнем интервью Стромблад, покинувший In Flames в 2010 г., так высказался о новом альбоме «Battles»:

«Если честно, я думаю им [музыкантам] стоит поменять название, потому что сейчас очень, очень большая разница с тем, что было раньше. Но если так им нравится больше, пусть. Если они счастливы с новыми музыкантами, то желаю им удачи. Поскольку все находятся на своих местах.

Я не хотел сказать, что «Battles» полное дерьмо – я такого не говорил. Просто все очень… Они очень сильно поменялись, далеко продвинулись по иному пути».

Стромблад также считает, что поклонник недооценивают некоторые из альбомов In Flames, которые были записаны с его участием, например, вышедший в 2008 г. альбом «A Sense Of Purpose».







Разное
googl