Бас-гитарист KORN выпускает сольный альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист KORN выпускает сольный альбом
 
Бас-гитарист KORN выпускает сольный альбом В середине ноября выйдет долгожданный сольный альбом бас-гитариста Korn Филди, озаглавленный как «Bassically», который сам музыкант готовил и записывал много лет.

Филди рассказывал:

«Это бас-гитарный альбом, который подводит итог прошедшим 9 годам, в течение которых я записывал материал в дороге на разном оборудовании и разных инструментах. Эта работа запечатлела меня, записывающего музыку в гримерках, гастрольных автобусах, номерах отеля и других местах, настолько неожиданных, как и гитары, которые я использовал. Это смесь фанка, фьюжна и рока. Не могу дождаться момента, когда поделюсь им с вами».

В качестве гостей на альбоме отметились и другие коллеги Филди по Korn. Барабанщик Рэй Лузье записал барабаны и перкуссию, Брайан Уэлч партии гитары, а вокалист Джонатан Дэвис отметился как битбоксер.







Разное
googl