Гитарист YES выпустит альбом, записанный с покойным сыном » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист YES выпустит альбом, записанный с покойным сыном
 
Гитарист YES выпустит альбом, записанный с покойным сыном 11 сентября в возрасте 41 года скоропостижно скончался Верджил Хауи, пианист и младший сын гитариста британских пионеров прогрессивного рока YES Стива Хауи. Оправившись от потери, музыкант заявил, что выпустит в свет альбом, над которым он и его покойный сын работали вместе в последнее время.

Совместный альбом Стива и Верджила Хауи «Nexus» выйдет 17 ноября на лейбле InsideOut. Сам гитарист рассказывал:

«Верджил и я только недавно завершили запись альбома «Nexus», в который вошли 11 его композиций, на которые я записал свою гитару так, чтобы они друг другу подходили.

Мы начали совместную работу в 2016 г., выбрав 9 композиций из целого багажа его фортепианных сочинений, которые он периодические предлагал мне каждый раз, когда он что-то придумывал и записывал. Я начал добавлять свою гитару и играл то, что получилось, Верджилу. Затем он удивлял меня тем, что показывал мне другие аранжировки, которые я никогда не слышал. Композиции быстро вылились за рамки простого дуэта в нечто большее и лучшее, в законченную картину».







Разное
googl