AEROSMITH отменили концерты из-за болезни вокалиста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

AEROSMITH отменили концерты из-за болезни вокалиста
 
AEROSMITH отменили концерты из-за болезни вокалиста Американские рокеры Aerosmith отменили последние концерты нынешней части своего тура AeroVederci Baby, который проходил по странам Латинской и Южной Америки. Причиной стало состояние здоровье вокалиста Стивена Тайлера, который в срочном порядке улетел обратно в США.

Сам Тайлер, хотя и не назвал причин своего отбытия, в своем сообщении поклонникам дал понять, что его жизни ничто не угрожает:

«Всем в Южной Америке… Бразилия, Чили, Аргентина, Мексика… Мне очень жаль, чувствую, что я вас подвел. Я не смогу отыграть последние четыре концерта этого тура. Я улетел обратно в Штаты по настоянию докторов после последнего концерта в Сан-Паулу. Пожалуйста, не беспокойтесь… Моей жизни ничего не угрожает, но мне нужно заняться здоровьем прямо сейчас, а также отдохнуть и срочно провести некоторые медицинские процедуры, чтобы это позволило мне выступать в будущем… Обещаю, я вернусь… К сожалению, здоровье не ждет, и это то, что нельзя распланировать заранее в рамках тура… Как говорится, мы предполагаем, Бог располагает».







Разное
googl